Верни свою силу из важности

Если на уровне ощущений настроиться на «важность» — как это ощущается?
Появляется ощущение чего-то, надувающегося в пространстве рядом с нами.
Вот висит шарик с «я должна нравиться людям», а вот — «партнёр/ребёнок/родитель должен…», а ещё — «со мной поступили несправедливо», «я не должен ошибиться» — и далее по списку.
И ходим мы, как навьюченные верблюды в пустыне.
И всё бы ничего, но каждый надутый «шарик» надут нами и нашей энергией.
Поэтому и носимся со своими важностями, как курица с яйцом. Поэтому и бдим за ними непрестанно. Это же буквально мы.
Поэтому и достаём близких и самих себя, чтобы каждый шаг был выверен — иначе кто-то пнёт/наступит/раздавит «нас».
Как понимаете, такое бдение гармонии не добавляет. Стресс только увеличивается.
Что же делать?
Нужно вернуть свою энергию из этих шаров себе. Вернуть себе свою силу.
Возьмите любую из своих важностей, подумайте о ней, дышите…
Вы чётко почувствуете/увидите, что она где-то перед вами или рядом. Вы смотрите на неё.
А потом представьте, что вы вдыхаете в себя энергию из этого шарика… Дышите…
Как ощущения? 😜
©Sovaalika


